Ljerka Depolo *
(tätig im 20. Jahrhunder) Reges Dorftreiben, signiert: LI. Depolo, datiert 1977, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 34,8 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ljerka Depolo *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |